Анкета

1.Имя:   Хай Лин

2. Возраст: 15 лет

3. Пол: Жен.

4. Сила: Воздух, а значит и полеты, и подъем предметов, и их перемещение. И даже обеспечение полета стражницам! А так же Хая может становиться невидимкой (эту силу она получила после распада Завесы.)Используя передвижения звуковых волн, она может услышать о чем говорят на большом расстоянии, может коснуться объекта и получить полную информацию о том, где он находился и что происходило возле него. Хай Лин может узнать воспоминания людей, слушая их любимую музыку.

5. Внешность: Хай Лин - довольно высокая девочка с бледной кожей и карими глазами. Её любимая причёска - длинные тёмно-синие хвостики, перевязанные у головы резинками или шнурками. Т.к. она будущая дизайнерша, стиль Хая придумала себе сама: оригинальные украшения и плетеные кожаные браслеты, большие очки, сочетания контрастных цветов и изображения инопланетян. Да и вообще всё креативное, необычное... Её любимый акссесуар - солнцезащитные очки, которые Хай Лин почти никогда не надевает на глаза, а использует вместо обруча.

6. Характер: Хай Лин мечтательная и немного рассеянная. Хая серьёзно увлекается аниме и мангой.
Мечтает стать модельером. Её любимое занятие - рисование.
Её любимая фраза: "Фантастика!". Она увлекается астрономией и пришельцами, втретить одного из них - её мечта. Полки в комнате заставлены моделями космических кораблей и стопками комиксов. Неудивительно, что там почти всегда беспорядок. Конечно, это от того, что она творческая личность...
Она часто бездельничает в классе и каждый школьный проект, она превращает во что-то свое, даже если преподаватели не согласны с этим.

7: Биография:  Родилась и выросла в Хитерфилде. Ходила в детский сад вместе с Ирмой. Она любит читать комиксы (мангу)
Девочка живёт в квартире над китайским рестораном "Серебряный Дракон", принадлежащим ее семье. Семья: отец, мать и бабушка. Джоан Лин Мама Хай Лин, работает в ресторане. Чен Лин Отец Хай Лин и сын Ян Лин. Работает в китайском ресторане. О магических способностях матери и дочки не догадывается.
Ян Лин - бабушка Хай Лин. Бывшая стражница, хранительница Сердца Кондракара и волшебной карты порталов. После выполнения своей миссии находится в Кондракаре. Знает десятки китайских легенд и всю историю Великой Сети.
Именно она открыла Стражнцам глаза и рассказала о их необычных способностях!
Эрик Линдон - её парень. С ним она случайно познакомилась в августе, когда все её подружки отдыхали у моря. Нервничала и боялась встретиться с его мамой, после того как случайно уронила на неё тарелку с салатом. Эрик ей идеально подходит, тоже занимается астрономией. Звезду, которую он открыл, Эрик назвал в её честь - "Хай Лин".

8: Как часто будете посещать ролевую?: Как смогу. Я участвую в двух (считая эту), так что имейте ввиду.

9. Связь с вами:  http://vkontakte.ru/id23062573

Задание:
Хай Лин гуляла в парке, пытаясь найти вдохновение, девушка собиралась нарисовать картину, но идеи в голову совершенно не шли. Вдруг к Хай Лин подошел Эрик и предложил ей сходить в кино. Но стражница пообещала себе нарисовать картину...

Сыгровка
Ветер колыхал её волосы.
Хай Лин сидела на скамейке, поджав под себя ноги, наматывая на палец иссиня-чёрную прядь.
"Уже три дня, три дня прошло, а я не могу даже придумать, о чём будет эта картина!"Действительно, прошло трое суток с того момента, как Хай Лин записалась на конкурс "Природа в художественном изображении", и никакие идеи не шли в голову. Всякий раз, когда девушка старалась подумать о том, что она будет рисовать, в подсознании проскальзывала что-то лёгкое, невесомое, вроде этих кружащихся листьев, и...исчезало.
"Вдохновение нельзя привести в свою душу насильно, но можно пойти в то место, где оно само придёт к тебе"
Эти слова её бабушки прозвучали где-то внутри сегодня утром. И Хай Лин поняла, что нужно делать.
Девушка наклонилась, подобрала с земли сухой, пожелтевший и потому такой лёгкий листок. Подставив ладонь ветру, она отпустила его, заставив с лёгким шуршанием лететь.
Вдруг вдали послышались чьи-то шаги. Хай Лин поняла это до того, как они прозвучали - власть над Воздухом перелилась для неё во власть над звуками.
Шаги были знакомые. Улыбка осветила её лицо, Хай Лин обернулась им навстречу:
- Эрик!
Он шёл по алееё, и девушка как-то сразу поняла, что Эрик ищет именно её.
- Привет, Хай Лин!
Он сел на скамейку рядом с ней. Ветер, почувствовав счастливо-беззаботное настроение девушки, утих.
Было просто приятно, приятно и безгранично счастливо сидеть рядом с ним.
- Я зашёл к тебе сегодня утром, помнишь, мы договорились? Но Ян Лин сказала, что ты ищешь вдохновение, и я подумал, что наверное, ты пошла сюда...
"Ой, какой стыд! Ну как, как я могла забыть, что мы с ним условились? Эрик, кажется, не обиделся, а мне впредь урок - никогда не забывай о своих друзьях..."
- А что за картину ты хочешь написать? Может, я смогу тебе помочь?...
"А может, и правда поможет? Попытка не пытка..."
- Эрик, эта картина должна быть о природе. Вроде бы ничего сложного, верно? Но  я не могу придумать, как её написать, ведь природа повсюду, и она так разнообразна!
- Слушай, Хай Лин, тебе нужно развеятся. Ты ведь и так очень много работаешь! Может, сходим в кино?
"Эрик, ты, конечно, хочешь как лучше, я понимаю, но..."
- Но ведь я не могу сказать судьям просто...что я просто ничего не смогла придумать! Это будет позор на всю жизнь!
- Ты слишком серьёзно относишься к таким мелочам, ведь у тебя есть ещё целых...пять дней, верно?
- Четыре, - упавшим голосом сообщила девушка. - Я не пойду.
  - Ну, как знаешь, - сказал он. - Я подумал, что ты просто не хочешь идти со мной...
Ветер мешал ей сосредоточиться, волосы лезли в лицо, и, может быть, поэтому, Хай Лин не сразу заметила, что Эрик поднялся и направляется к выходу.
"Но ведь...это всего лишь картина! А Эрик...Он...Я...Он мне друг, нет, больше, чем друг!"
Хай Лин сорвалась со скамейки и помчалась по алее. Никогда она ещё так не бежала: cпотыкаясь, чуть не падая, и в то же время головокружительно быстро!
- Стой!
"Только бы обернулся..."
Он остановился, удивлённо посмотрел на неё...
- Послушай, я не хочу, чтобы мы ссорились из-за таких пустяков! Но ты же сам знаешь, как бывает сложно нарушить слово, данное самому себе! Я пообещала найти тему для картины... Если ты хочешь, мы можем пойти в кино, да куда хочешь, хоть в Нью-Йорк на велосипедах! Но, мне кажется, ты понял...Что ты мне слишком дорог, чтобы ссориться с тобой.
Эрик прижал её к себе, гладя по голове:
- Девочка моя, да неужели ты решила, что я на тебя обиделся? Конечно, нет...Значит, в другой раз?
- Ага, - доверчиво сказала Хай Лин, жмурясь от счастья.