1.Имя: Корнелия Хейл. Сокращенно Корни (так ее первой стала называть Ирма, утверждая, что Корнелия сильно долго)

2. Возраст: 15 лет

3. Пол:женский

4. Сила: Корнелия владеет силой земли. С помощью силы она может перемещать предметы, выращивать растения, а погибшие заставить расцвести вновь. Так же она умеет общаться с растениями и делать многое другое! Самой лучшей ее силой является исцеление. Эта дополнительная сила появилась у нее после распада Завесы. - последней возможности в том, что она отнимает много энергии у Корнелии. И если она вылечит умирающего человека - сама упадет в обморок или получит еще более сильный побочный эффект.

5. Внешность: Корнелия девушка выскоя, хрупкая, изящная - пропорционального склада. У нее длинные блондинистые ухожаные волосы и голубые глаза. Она предпочитает носить женственную и модную одежду. Из всей пятерки W.I.T.C.H она больше всех старается следить за тенденциями моды.  Во время превращения она выглядит так: http://forumupload.ru/uploads/0006/86/a3/6257-2-f.jpg

6. Характер: Некоторые считают Корнелию самолюбивой, высокомерной или снобкой. Но так кажется только с первого взгляда! На самом деле она умна, добра. И доверчива как ребенок! Корни - очень хороший друг, на которого всегда можно положиться! Корнелия очень ранима, даже если, кажется, что она холодна как лед. Да, она предает большое значение внешнему виду, но душа для нее важна так же - как и внешность! Корнелии всегда интересно, что происходит вокруг, она постоянно должна быть в курсе событий. Когда Корнелия в гневе - все разбегаются! Если корни зла - она высказывает свое мнение прямо, не стесняясь выражений!

7: Биография: Корнелия живет в самом фешинэбельном районе Хитерфилда - в Гранд- Палазе. В 14- этажном доме. С мамой (на самом деле мачехой) Элизабэт Хейл ( Ландон), с отцом Гаральдом Хейлом и  младшей сестрой Лилиан, которая (как считает Корнелия) невыносимая вредина. Но каторую все же в глубине души (очень-очень глубоко) любит. Еще в их доме обитает кот- Наполеон, подаренный Вилл. Корни родилась   10 мая под знаком Тельца. Она узнала о своих способностях так: Был Хэллоуин и в Шефилдской школе по этому случаю устроили праздник. Мама Корнелии сказала ей, что пока она не уберет в комнате- она не пойдет! До начала праздника пол часа, а уборка продлится не менее 2-х часов. Корнелия была возмущена и растроена одновременно, но когда она зашла в комнату- она увидела порядок! В свободное время Корнелия занимается фигурным катанием. И еще одним хобби является коллекционирование духов.У нее уже много кубков, медалей и других наград по этому виду спорта! Особенно она дорожит своей первой медалью и плюшевым мишкой, которые она получила за 3-е место, в 9 лет. У Корнелии есть парень- Питер Кук. Он брат одной из чародеек- Тарани Кук. Раньше ее парнем был Калеб из Меридиана.  Когда-то лучшей подругой Корнелии была Элион, но после того как она стала жить на Мередиане - ее лучшей подругой стала Вилл.

8: Как часто будете посещать ролевую?:часто!

9. Связь с вами: Админ видит мой мэйл в профеле.

Задание:
В этот вечер Корнелия, как обычно, была на тренировке - отрабатывала особо сложное движение. Пришедшую домой - усталую, голодную - родители оставили её следить за младшей сестрёнкой, Лилиан, пока они будут в кинотеатре. За ребёнком нужен глаз да глаз - а ведь так хочется отдохнуть...
Это ещё не произошло. Опиши свои мысли, действия, чувства. Разреши стоящую перед тобой задачу. Не торопись - у тебя есть три дня. Удачи.

Прыжок-перелет - приземление- восьмерка- прыжок- кувырок- приземление! Корнелия с легкостью скользила по любимому льду, но вот сложный элемент- падение- падение!
- Корнелия, осторожно! Не торопись! Не переоценивай себя!- воскликнула госпожа Финни
- Не волнуйтесь! Все в порядке- выдавила из себя Корнелия. Правая рука и левая нога ужасно болели!
- На сегодня тренировка окончена. Завтра лучше не приходи! Растяжение это тоже не шутка! Да и мама твоя меня погубит!
- Не волнуйтесь! Все будет хорошо!- приободрила Корни учительницу и через 10 минут она уже шла домой.
Дома ее ждала не самое лучшее известие:
- Корнелия, мы с папой идем в кинотеатр и ты должна посидеть с Лилиан!- сказала мама
- Но как! Я сегодня упала, и все мое тело ломится от боли и усталости!- воскликнула Корнелия
- Сколько раз тебе говорить: Не умеешь без травм - не катайся!- закричала мама
- В этом виде спорта невозможно без травм!- возразила Корнелия
- Возможно! Но если только заниматься серьезно!- еще пуще закричала мама
- Хм! Ладно!- закричала Корнелия и, уходя в свою комнату, сказала- Сама знаешь, что я тебе не родная! Поэтому не смей мне указывать!
- Гарольд, ты слышишь, что она мне говорит?!- Элизабэт была в бешенстве
- Корнелия, как ты смеешь!?- закричал отец, но Корнелии уже и след простыл
Вскоре входная дверь хлопнула - родители ушли. И Лилиан забежала в комнату:
- Ну что, сестренка, обломилась!
- А ты пришла позлорадствовать, грязный головастик!?
- " Как достала меня эта Лилиан!"
- Хе! Нет! Ты должна со мной заниматься и следить за мной!
- Хрммм! Ладно! Что будем делать?- согласилось Корнелия
- Играть в куклы!- ответила Лилиан
- Ну ладно! Только мне нужно позвонить!- сказала Корнелия - Выйди за дверь!
- Ладно- пошла на уступки Лилиан
Корнелии пришла мысль, что она может рассчитывать на чародеек и позвонила каждой:
- Привет! Ты не могла бы придти ко мне? Я сижу с Лилиан и она хочет играть в куклы, а я не хочу одна! говорила Корни каждой
- Эх, Ладно, приду!- отвечала каждая чародейка
И все чародейки пришли одновременно. Вскоре они заварили чай и испекли торт вместе с Лилиан, поели и поиграли в куклы. Все остались довольны!