1.Имя: Мамору Джиба (так же является воином "Такседо Маск"; в прошлой жизни -  король Эндимион).

2. Возраст: 18 лет

3. Пол: мужской

4. Сила: Будучи Такседо Маском, он бросает красные розы, которые используются только в защитных целях, ошеломляя врага внезапным появлением. Также из оружия у него есть трость, которую можно использовать и в роли меча.

5. Внешность: Высокий, стройный и просто красивый - это всё о Мамору Джиба. Мечта любой девушки! Солидный парень третего курса коллежда. Голубоглазый, с чёрными короткострижеными волосами уложеными на бок. Его одежда всегда подобрана со вкусом, а его стиль неповторим!

6. Характер: Добрый. Романтичный. Отважный. Обаятельный. Нежный. Вспыльчивый.

7: Биография: Когда Мамору был ребенком, его родители погибли в автокатастрофе (машина упала в обрыв). Это происшествие повлияло на память мальчика – очнувшись, он даже не помнил, кто он. С тех пор Мамору живет один. У него есть собственная (при чем дорогая) квартира.
Независимо от того, помнил ли он о прошлой жизни или нет, он всегда вел себя, как истинный джентльмен и защищал других.
8: Как часто будете посещать ролевую?: в свободное от работы время.

9. Связь с вами: ICQ - 378782998

Задание:
Мамору гулял в парке недалеко от дома и ничего не предвещало плохого. Вдруг раздался звонок от Банни:
-Мамору, что то не так... в городе ходит кто то. Он похищает счастливые мысли! Мы атаковали, но... в общем все безуспешно. Что же делать?

Обычный летний день. Мамору возвращался из магазина, в который заходил что бы пополнить запас провизии. Внезапно, в кармане его брюк зазвонилмобильник.
- Да, Банни... - приложив трубку к уху, Мамору ответил на звонок своей возлюбленной -  Что?? Объясни внятно, ей Богу, как маленькая... Банни... Банни!!! - уле с тревогой в голосе вскрикнул парень - Оставайтесь на месте, и сдерживайте натиск этого... ведь я даже не знаю что у Вас там происходит, а я тем временем постараюсь как можна быстрее к Вам присоеденится! - договорив с Банни, Мамору уронил телефон на траву, и устремился на помощь любимой.
Невозможна описать словами, какие чувства овладевали сердцем и душой Мамору. Ведь Банни толком так и не смогла объяснить ситуацию. Однако из её слов он отчётливо понял то, что в городе вновь появилось какое-то демоническое создание, которое напала на Банни и её подружек. Его любой ценой нужно остановить.
А вдруг я не успею... вдруг они все уже мертвы... Эти мысли не покидали разум Мамору на протяжении всего пути. Нет, я просто не должен этого допустить...
Наконец-то Мамору оказался на месте. Перед его глазами востала следующая картина: ужасный монстр устроил полный розгром на улицах Токио, загнав при этом воинов в шлухой угол. Мамору скорым образом перевоплотился в Такседо Маска, и вступил в неравный поединок с "силами зла".
- Тебе не ведомо чувство меры! - заговорил я к чудищу - Ты пользуешся слабостью других, что бы подкреплять свои силы. Я тебе этого так просто не подарю!
С этими словами Такседо достал свою трость, и хлеснул ею демона по лицу. Монстр попытался контратаковать, однако парень с лёшкостью увернулся от когтей демона, и вновь нанёс атаку, теперь уже кулаками. "Нечистый" повалился на землю.
- Давайте, сейлор воины! Ваша очередь! - сказал Такседо, и незаметно скрылся с поля боя...