Ролевая по Сейлор Мун и Чародейкам.

Объявление

Администрация:
[реклама вместо картинки]
: Sailor moon
[реклама вместо картинки]
: Такседо_Маск и Lunka
[реклама вместо картинки]
: (идет набор!)
День.
Сюжет: Прошло 2 года после победы Сейлор Воинов над врагами. Чародейки тоже отдыхают. Но тут на Сейлор Воинов накатила новая беда - на Токио нападают демоны! Нет, они не убивают людей, а превращают их в лед! Уже больше половины жителей города превратились в ледышки. Тогда Сейлоры просят о помощи Чародеек, так как сами не могут поймать демонов. Стражницы ы тоже терпят поражение. Есть лишь один выход - обьединение... Объявления: Регестрация в игру началась. Оставляйте свои анкеты в форуме "Анкеты". Очень нужны каноны!
План

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Сейлор Мун и Чародейкам. » Просьбы и предложения » Дневник Администрации


Дневник Администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ангелочек снята с должности модератора, т.к. не появляется на форуме и ролевой.

Маруська тоже может "слететь" с должности если перестанет заходить сюда, проверять анкеты и учавствовать в жизни ролевой и форума.

2

Такседо_Маск назначен на должность модератора

3

ДО СВИДАНИЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Родители запретили мне сидеть за компьютером. Как ни печально, это навсегда. Этот форум очень хороший, развивайте его дальше.
Можете сохранить мой акк на память.

4

Hatren написал(а):

ДО СВИДАНИЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Родители запретили мне сидеть за компьютером. Как ни печально, это навсегда. Этот форум очень хороший, развивайте его дальше.Можете сохранить мой акк на память.

Hatren, ввиду того, что твои родители (я в этом не сомневаюсь) могут вновь дать тебе возможность наслаждатся своим компьютером, твой аккаунт никуда не денется, но с должности мы тебя снимем! ;)

С уважением, Такседо_Маск

5

Поставила радио D-fm

6

Убрала надпись "Обьявления"

7

Так ребята, я вижу, что вы уже начали создавать темы для ролевой. Давайте доделаем дело до конца.

Такседо Маск (ну и я помогу) берет раздел "Токио"

Луна и Я берет раздел "Хитерфильд" и "другие миры" (кстати, думаю там надо создать тему " Хрустальный Токио")

Никто не против?

8

Sailor moon написал(а):

Никто не против?

Sailor moon, я нет! Только за! ;)

9

Sailor moon написал(а):

Никто не против?

Все за!

10

Ангелочек окончательно допрыгалась!
Снимаю Вас с должности администратора и точка!
(Причин писать не буду, уже на форуме всё пояснил)

11

Sailor moon, я наполнил раздел "Токио".
Если, считаешь что ещё нужно что-небудь добавить - вперёд! ;)

12

Такседо_Маск написал(а):

Sailor moon, я наполнил раздел "Токио".

Молодец, все упомянули, незнаю даже, что еще можно туда добавить)) *ушла заполнять раздел "Хитерфилд"*

13

Внимание всем! Игра начинается 10 октября. Расписание суток почти готово, что бы к 10 все были в полной готовности. Начинаем день с утра, дальше - посмотрим!


Вы здесь » Ролевая по Сейлор Мун и Чародейкам. » Просьбы и предложения » Дневник Администрации