Ролевая по Сейлор Мун и Чародейкам.

Объявление

Администрация:
[реклама вместо картинки]
: Sailor moon
[реклама вместо картинки]
: Такседо_Маск и Lunka
[реклама вместо картинки]
: (идет набор!)
День.
Сюжет: Прошло 2 года после победы Сейлор Воинов над врагами. Чародейки тоже отдыхают. Но тут на Сейлор Воинов накатила новая беда - на Токио нападают демоны! Нет, они не убивают людей, а превращают их в лед! Уже больше половины жителей города превратились в ледышки. Тогда Сейлоры просят о помощи Чародеек, так как сами не могут поймать демонов. Стражницы ы тоже терпят поражение. Есть лишь один выход - обьединение... Объявления: Регестрация в игру началась. Оставляйте свои анкеты в форуме "Анкеты". Очень нужны каноны!
План

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хотару Томо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живет Хотару с ее отцом.

2

Хотару разбудит стук ветки в окно и неохотно стала открывать глаза.
О уже обед вот это я спала!
Потянулась и встала,подошла к окну открыла его и вдохнула свежий воздух.
-Какая хорошая пагода!
Оставила окно открытым и подошла к зеркалу.
-Вот это у меня на голове гнездо.Критически осмотрела волосы.Кое-как их расчесала.И стала одеваться.
-Чтобы мне надеть.Подошла к шкафу открыла и задумалась.
Пагода прекрасная надену я тогда платье короткое фиолетвое.Натянув платье пошла завтракать.Спустилась по лестнице на кухню.
Как вкусно пахнет.На столе её ждала жареная картошка.
-Ням-ням.залезла в холодильник и взяла молоко. Налила в бокам стоящий рядом.Молоко поставила назад ,а сама села на стул и начала кушать.
Когда всё сьела убрала за собой.
Пойти в парк погулять надо ,а то дома сидеть это преступление в такую пагоду.Вышла в коридор надела туфли и пошла в парк.
----Парк---- :mybb: