Ролевая по Сейлор Мун и Чародейкам.

Объявление

Администрация:
[реклама вместо картинки]
: Sailor moon
[реклама вместо картинки]
: Такседо_Маск и Lunka
[реклама вместо картинки]
: (идет набор!)
День.
Сюжет: Прошло 2 года после победы Сейлор Воинов над врагами. Чародейки тоже отдыхают. Но тут на Сейлор Воинов накатила новая беда - на Токио нападают демоны! Нет, они не убивают людей, а превращают их в лед! Уже больше половины жителей города превратились в ледышки. Тогда Сейлоры просят о помощи Чародеек, так как сами не могут поймать демонов. Стражницы ы тоже терпят поражение. Есть лишь один выход - обьединение... Объявления: Регестрация в игру началась. Оставляйте свои анкеты в форуме "Анкеты". Очень нужны каноны!
План

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Сейлор Мун и Чародейкам. » Не принятые анкеты » Анкета Минако Айно


Анкета Минако Айно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько ей было лет,когда сериал начинался: 15
Сколько ей было лет,когда сериал заканчивался: 17
Любовь: ?
День рожденье: 22 октября
Знак задиака: Весы
Группа Крови: B
Любимый камень: топаз
Рост: 1м 57см
Любимый Цвет: Красный и Желтый.
Хобби: Погоня за "звездами" (знаменитостями), спорт, дансинг, играет в игры
Любимая еда: карри (индийское блюдо - рис с особыми специями) и любые блюда из макарон
Нелюбимая еда: грибы сиитакэ ("shiitake" - крупные коричневые грибы)
Любимый Предмет: физкультура
Нелюбимый предмет: все
Боится: ...
Талант: пение и игра в волейбол
Мечта: стать "звездой"
Перевоплощения в: Сейлор Ви, Сейлор Венера, Супер Сейлор Венера, Принцесса Венера.
Личность:
Считается, что Минако очень похожа характером на Усаги. Такая же ветренная и немножко дурочка. Но в отличие от Усаги на протяжении всех сезонов, она так и остаётся бесхарактерной. По крайнёй мере это моя точка зрения...

Семья:
Её семья не упоминается ни в манге, ни в аниме:(

Прошлая жизнь:
В своёй прошлой жизни, Минако была Принцессой Венеры и защищала Принцессу Серенити и Серебряное Тысячелетие. Её вместе с девочками,Принцем и Принцессой,перевоплатила в другую жизнь,Королева Серенити.

Настоящая жизнь:
Она появляется перед сейнши как Сейлор Ви. Которая борится с преступностью в Лондоне. Там она знаменитость,про неё снимают кино, создают видео игры и игрушки-куклы.

Будущая жизнь:
В будущем Минако,защищает Королевскую Семью и Кристальный Токио вместе с остальными сенши.

Атаки:
Crescent Beam! - Лучь полумесяца! (атака Сейлор Ви)
Sailor V Kick! - Удар сейлор Ви!(атака Сейлор Ви)
Venus Power! Crescent Shower of Love! - Сила Венеры! Душь из любовных полумесяцев !(атака Сейлор Ви)
Sailor V Chop! - Удар Сейлор ви!(атака Сейлор Ви)
Rolling Screw Sailor V Punch!(атака Сейлор Ви)
Crescent Super Beam! - Лучь супер полумесяца!(атака Сейлор Ви)
Cresent Boomerang! - Бумеранг!(атака Сейлор Ви)
V-Chan Shiki Momidashi Sailor V Chop! (атака Сейлор Ви)
Crescent Slender Beam! - Тонкий (очищающий) Луч Полумесяца!(атака Сейлор Ви)
Venus Sulfur Smoke!(атака Сейлор Ви)
Venus Iron Muscle Punch!(атака Сейлор Ви)
V-chan Uchi Katana!(атака Сейлор Ви)
Venus Repellent Incense Typhoon (атака Сейлор Ви)
Venus Ten-Billion Volt Rock 'N Rouge!(атака Сейлор Ви)
Venus Megaton Shower of Love!(атака Сейлор Ви)
Crescent Beam! - Лучь полумесяца! (первый сезон)
Crescent Beam Shower! - Лучь полумесяца в бой! (специальная атака)
Venus Love-Me Chain! - Цепь любви Венеры! (2 и 3 сезоны, хотя она использует её до пятого сезона)
Venus Wink Chain Sword! - Цепь Венеры, миг сабли! (или что-то подобное:)) (только в манге)
Hissatsu Love Me Moon Chain! (использовала только когда была замаскированны под Sailor Moon)
Venus Love and Beauty Shock! - Слепящая красота Венеры! (4 и 5 сезоны)
Venus Love and Galactica Shock! (только в манге)

Что говорит при перевоплащениях:
Moon Power Transformation! - Лунная сила, преобразуй меня! (чтобы превратиться в Сейлор Ви)
Crescent Moon Power Transform! - Сила лунного полумесяца, преобразуй меня! (маскировка подобна как у Сейлормун с ручкой)
Venus Power, Make-up! - Сила Венеры, дай мне силу! (1 сезон)
Venus Star Power, Make-up! - Звёздная сила Венеры, дай мне силу! (2 и 3 сезоны)
Venus Planet Power, Make-up! - Силы планеты Венера, дай мне силу! (только в манге)
Venus Crystal Power, Make-up! - Сила кристалла Венеры, дай мне силу! (4 и 5 сезоны)

Внешность:
http://s42.radikal.ru/i096/0909/8c/523a6e8ef139.jpg

2

Sailor Venus
Пожалуйста, заполни анкету по шаблону.

3

Хорошо!

4

Анкета перемещается в "Не принятые" в связи с отсутствием реакции. Если хотите продолжать играть - обращайтесь в ЛС.


Вы здесь » Ролевая по Сейлор Мун и Чародейкам. » Не принятые анкеты » Анкета Минако Айно