1.Имя:Ирма Лер

2. Возраст: 15

3. Пол: женский

4. Сила: Ирма, как стражница управляет стихией воды. Но еще ее магия позволяет проделывать всякие интересные вещи, вроде "управляемого опроса"- внушения преподователям, о чём её, любимую, спрашивать, или перекрашивание одежды из одного цвета в другой.

5. Внешность: каштановые волосы до плеч, цвет глаз серо-голубой, лицо в форме овала, носик кругленький. Рост 158 см.
Стиль Ирмы: она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорный стиль с помошью модной, как бы небрежной прически. В одежде узор цветочек характеризует особу, литающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи тепичной рыбой, Ирма выберает удобную одежду. По этому она может в любую минуту отправится с подругами куда угодно!   

6. Характер: самая живая, веселая, непоседлевая и разговорчивая .
Никогда не унывает , романтик - но только в глубине души.

7: Биография:
Знак зодиака: рыбы;
Хобби: коллиекционирование сумок и рюкзаков и, конечно, музыка Кармиллы. У Ирмы есть полное собрание ее дисков! А музыкальный центр Ирма получила в подарок на 12-летие! В комнате Ирмы весят постеры Кармиллы!
Любимый предмет: география, хотя школу терпеть не может;
Любимый цвет: розовый;
Любимое лакомство: пирожные;
Место жительства: старинный домик в Хитерфилде;
Время припровождения: задирание Корнелии, телефонные разговоры с подругами ( по часу и более...) и сидение в ванной;
Семья: Ирма живет в старинном особняке с отцом, мачехой, младшим братом и своей ленивой черепахой с помпезной кличкой Лилит;
Любовь: Мартин пытается за ней ухаживать. Но Ирме он явно не интересен!

8: Как часто будете посещать ролевую?: достаточно часто!

9. Связь с вами:емейл!

                                                                                               Задание

Родители Ирмы уходят на ночь и оставляют её с Крисом. В этот день у девочек намечался поход на концерт Вэнса Майкла Джастина, билеты уже куплены. Пропустит ли Ирма концерт, или что-то придумает с Крисом.

                                                                                                  Сыгровка 
Как избавится от Криса? Сейчас позвоню Вилл! Ирма взяла телефонную трубку набирая номер Вилл. Вилл взяла трубку:
- Вилл срочно приди ко мне домой с сердцем Кондракара! Иначе я никуда не пойду!
- Хорошо! Я захвачу девчонок!
Девчонки пришли к Ирме домой.
- Вилл, сделай наши Астральние капли! Я сейчас уложу его а если он проснется то не будет подозрений.
-Ладно!
Ирма пошла наверх.
- Крис, быстро в постель!
- Не хочу!
- Я сказала быстро!
- Ладно. Вредина!
Вилл сделала Астральние капли и они пошли на концерт.

Отредактировано Water Irma (2009-10-11 14:29:13)